あさひかわトレイルランナーズフェスタ2015

HOME > meibo
第2回カムイの杜トレイルラン 選手名簿(暫定版)
15Kコース







No 名前 性別 カテゴリー
No 名前 性別 カテゴリー
1 相澤 英之 男性 A 15K男子
45 炭谷 憲治 男性 A 15K男子
2 朝日 慶孝 男性 A 15K男子
46 関戸 将和 男性 A 15K男子
3 吾妻 智裕 男性 A 15K男子
47 高橋 幸寛 男性 A 15K男子
4 新井 健太郎 男性 A 15K男子
48 高松 宏行 男性 A 15K男子
5 池田 康弘 男性 A 15K男子
49 田村 智之 男性 A 15K男子
6 石黒 啓司 男性 A 15K男子
50 土池 忍 男性 A 15K男子
7 石出 訓義 男性 A 15K男子
51 富山 潤司 男性 A 15K男子
8 一橋 聖也 男性 A 15K男子
52 永井 利幸 男性 A 15K男子
9 伊藤 桂一 男性 A 15K男子
53 中島 徹 男性 A 15K男子
10 伊藤 裕之 男性 A 15K男子
54 中谷 修司 男性 A 15K男子
11 入交 俊之 男性 A 15K男子
55 中村 雅貴 男性 A 15K男子
12 遠藤 好昭 男性 A 15K男子
56 中山 亮二 男性 A 15K男子
13 大泉 厚 男性 A 15K男子
57 西越 崇博 男性 A 15K男子
14 大谷 典充 男性 A 15K男子
58 新渡戸 孝乗 男性 A 15K男子
15 大友 貴代 男性 A 15K男子
59 畠山 大輝 男性 A 15K男子
16 小野 高幸 男性 A 15K男子
60 浜本 剛志 男性 A 15K男子
17 小野澤敏弘 男性 A 15K男子
61 平岡 大典 男性 A 15K男子
18 小野寺 隆 男性 A 15K男子
62 廣瀬 文秀 男性 A 15K男子
19 柏原 浩之 男性 A 15K男子
63 藤井 正信 男性 A 15K男子
20 加藤 淳 男性 A 15K男子
64 藤田 瞬 男性 A 15K男子
21 紙谷 知行 男性 A 15K男子
65 藤村 昭夫 男性 A 15K男子
22 北野 圭二 男性 A 15K男子
66 藤原 和茂 男性 A 15K男子
23 木村 知範 男性 A 15K男子
67 布施 倫宏 男性 A 15K男子
24 窪田 健太郎 男性 A 15K男子
68 古田敏夫 男性 A 15K男子
25 小足 限哉 男性 A 15K男子
69 水澤 直人 男性 A 15K男子
26 小足 壮志 男性 A 15K男子
70 水野 秀治 男性 A 15K男子
27 興梠 勝也 男性 A 15K男子
71 水野 雄貴 男性 A 15K男子
28 小島 大助 男性 A 15K男子
72 宮崎 健朗 男性 A 15K男子
29 小菅 睦 男性 A 15K男子
73 宮下 勝 男性 A 15K男子
30 小杉 将太 男性 A 15K男子
74 村岡 暢嘉 男性 A 15K男子
31 小谷嘉宏 男性 A 15K男子
75 桃原 大助 男性 A 15K男子
32 小松 哲也 男性 A 15K男子
76 八木 堅三 男性 A 15K男子
33 今 昌貴 男性 A 15K男子
77 八木 康年 男性 A 15K男子
34 齋藤仁史 男性 A 15K男子
78 安田 則之 男性 A 15K男子
35 坂上 智之 男性 A 15K男子
79 柳川 春仁 男性 A 15K男子
36 酒本 博昭 男性 A 15K男子
80 山田 宏之 男性 A 15K男子
37 佐川 健一郎 男性 A 15K男子
81 横山 正孝 男性 A 15K男子
38 笹木昭五 男性 A 15K男子




39 佐藤 英明 男性 A 15K男子
No 名前 性別 カテゴリー
40 佐藤 雅敏 男性 A 15K男子
91 川上 厚子 女性 B 15k女子
41 佐藤  実 男性 A 15K男子
92 長岡恵美子 女性 B 15k女子
42 佐藤 友也 男性 A 15K男子
93 成瀬 美希 女性 B 15k女子
43 佐藤昌一 男性 A 15K男子
94 宮下 美奈子 女性 B 15k女子
44 品川 知己 男性 A 15K男子













10Kコース



5Kコース


No 名前 性別 カテゴリー
No 名前 性別 カテゴリー
101 朝妻 隆志 男性 C 10k男子
201 荒谷 卓朗 男性 E 5k男子
102 五十嵐 龍彦 男性 C 10k男子
202 宇佐美 健 男性 E 5k男子
103 石川 慎之介 男性 C 10k男子
203 加藤 治 男性 E 5k男子
104 伊藤 貴水 男性 C 10k男子
204 菊地 英文 男性 E 5k男子
105 大亀久俊 男性 C 10k男子
205 坂本 義晴 男性 E 5k男子
106 大橋 高雄 男性 C 10k男子
206 佐藤 義隆 男性 E 5k男子
107 小笠原 将人 男性 C 10k男子
207 佐野 孝憲 男性 E 5k男子
108 柿井 佑太 男性 C 10k男子
208 島 純也 男性 E 5k男子
109 黒田 健 男性 C 10k男子
209 土池 真斗 男性 E 5k男子
110 嵯峨 浩樹 男性 C 10k男子
210 長岡範彦 男性 E 5k男子
111 佐藤 拓斗 男性 C 10k男子
211 長岡渓太 男性 E 5k男子
112 澤田 大地 男性 C 10k男子
212 畠山 雅弘 男性 E 5k男子
113 鹿本 健太 男性 C 10k男子
213 三上 誉利 男性 E 5k男子
114 菅原 陽 男性 C 10k男子
214 宮崎 隆二 男性 E 5k男子
115 舘岡義仁 男性 C 10k男子
215 吉田 安志 男性 E 5k男子
116 谷川和宏 男性 C 10k男子
216 吉田 理玖 男性 E 5k男子
117 津久井 寛 男性 C 10k男子




118 筒井 洋介 男性 C 10k男子




119 鳥海 一宏 男性 C 10k男子
No 名前 性別 カテゴリー
120 中村 和憲 男性 C 10k男子
231 扇谷聖子 女性 F 5k女子
121 中村 岳夫 男性 C 10k男子
232 小野 裕子 女性 F 5k女子
122 早勢 元貴 男性 C 10k男子
233 小足 さくら 女性 F 5k女子
123 早勢 雅彦 男性 C 10k男子
234 小守 弘子 女性 F 5k女子
124 藤田 航輝 男性 C 10k男子
235 佐藤 まどか 女性 F 5k女子
125 丸本 有馬 男性 C 10k男子
236 土池 亜弥 女性 F 5k女子
126 三上 啓 男性 C 10k男子
237 土池 友恵 女性 F 5k女子
127 湯浅 晃介 男性 C 10k男子
238 成田 律子 女性 F 5k女子
128 吉田 清史 男性 C 10k男子
239 野口 麻里 女性 F 5k女子





240 早勢 瑞枝 女性 F 5k女子
No 名前 性別 カテゴリー
241 山口 寿子 女性 F 5k女子
131 青池 泰子 女性 D 10k女子
242 吉岡 ルミ 女性 F 5k女子
132 足立 洋子 女性 D 10k女子
243 吉田 さくら 女性 F 5k女子
133 石持 利佳 女性 D 10k女子
244 吉田 ひかり 女性 F 5k女子
134 伊藤 真紀子 女性 D 10k女子




135 岩村優 女性 D 10k女子




136 大橋 利佳 女性 D 10k女子




137 大原 千佳 女性 D 10k女子




138 岡村 晶子 女性 D 10k女子




139 菊地 薫 女性 D 10k女子




140 佐藤 雅代 女性 D 10k女子




141 佐波 千代美 女性 D 10k女子




142 堤 昌子 女性 D 10k女子




143 針谷 祐佳 女性 D 10k女子




荒谷さん企画[酒造巡りラン」

日時】 1/12(日)10:00〜15:00
【場所】 男山酒造〜高砂酒造
【行程】
[Aコース 12km]
①10:00男山酒造発〜高砂酒造まで走る。
②11:00〜11:45高砂酒造見学。
③11:45-12:00 高砂酒造〜SPA神楽までJogまたはWalk。
④13:00〜SPA神楽で一汗流した後、「旬鮮神楽」または「小城」にてランチ(呑む*^_^*)。

[Bコース 3km]
①10:30 SPA神楽発〜高砂酒造へJog。
②以下、Aコースに同じ。

※1 男山酒造スタートの方は9:45集合で風呂道具&着替え等ピックアップします。(*^_^*)

※2 [Cコース 高砂酒造に現地集合]もあり。10:50明治酒造玄関前へ。

【申込み】
①参加コース
②氏名
③連絡先(電話)
④ランチ希望の有無
を明記の上、メールで1月10日までに log_ta-9@ezweb.ne.jp 荒谷卓朗 へ連絡ください。

【参加費】特になし。風呂、食事代は各自。

【問合せ】
090-4876-4887
(荒谷 17:00〜20:00)